Новогодний праздник в Филиале колледжа!

28.12.2021

Новогодние праздники – время, когда все без исключения верят в чудеса и волшебство. Но мы решили не ждать чудес от природы, а научиться делать их своими руками! Празднично и со вкусом оформленные учебные кабинеты, яркие стенгазеты создали ощущение,  любимого всеми с детства,  праздника.

28 декабря 2021 года состоялось новогоднее праздничное представление, с соблюдением всех норм и требований Роспотребнадзора, с участием педагогов и студентов Филиала колледжа. В уютном большом кабинете всех ждала красавица-елка и веселое новогоднее представление. Наши бессменные любимые ведущие мероприятий – Мурультуева Анна, Балагурова Наталья, Пермякова Настя, Банщиков Дмитрий были артистичны и неподражаемы.

Какой же новый год без дедушки Мороза ( студент гр.ЭС-105 Золотарёв Максим) и его внучки Снегурочки (студентка гр.С-105 Бекетова Татьяна). Это самые ответственные герои, которые организовали студентов на конкурсы и сделали всё, чтобы праздник всем понравился. Не обошлось на празднике и без символа Нового года – «тигра» (студент гр.С-105 Носов Алексей) и «леопарда» (студент гр.С-105 Баранов Юра), которые были коммуникабельными и находчивыми, умело с юмором общались с публикой. Все студенты участвовали в конкурсах, пели песни и получали подарки от Снегурочки и Деда Мороза. Яркие костюмы, мишура, серпантин, звонкий смех студентов — все смешалось воедино на самом волшебном празднике в году. 

В завершении праздника по традиции вокруг ёлочки водили дружный Хоровод. Заведующая Филиалом Белугина Людмила Алексеевна вручила подарки самым активным студентам года и  пожелала всем в новом году новых успехов в учебе, творчестве, здоровья, счастья, исполнения желаний!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.01.2022

Дата обновления: 07.01.2022

Дата публикации: 28.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».