Достижения

ДОСТИЖЕНИЯ КОЛЛЕДЖА В 2019 ГОДУ

Участие образовательного учреждения в конкурсах регионального, федерального и международного уровней

1.              Финалист конкурса  «Лучшие товары и услуги Забайкальского края» в номинации «Услуги в системе образования».

2.              Лауреат  в номинации «Услуги в системе образования» в конкурсе и «Сто лучших товаров России».

3.              Победитель среди профессиональных образовательных учреждений Забайкальского края за лучшую воспитательную работу.

 

Численность педагогических работников, участвующих в конкурсах профессионального мастерства регионального, федерального и международного уровней, ставших победителями и призерами, 17 чел.

 

1.  Баженова В. В.:

o  Краевой творческий Фестиваль среди педагогов и сотрудников профессиональных образовательных учреждений «Открытый  микрофон»  - победа в номинации «Соловьи земли родной»

o  Международный краевой фестиваль песни «Наследники победы» среди студентов и работников  государственных профессиональных организаций СПО Забайкальского края –  номинация «Вокал» - 1 место.

2.  Баженова В. И.:

o  Краевой творческий Фестиваль среди педагогов и сотрудников профессиональных образовательных учреждений «Открытый  микрофон»  - победа в номинации «Соловьи земли родной».

o  Международный краевой фестиваль песни «Наследники победы» среди студентов и работников  государственных профессиональных организаций СПО Забайкальского края –  номинация «Вокал» - 1 место.

3.  Бардахаев Н. К.:

o  V чемпионат соревнований профессионального мастерства по вождению легкового автомобиля «Лучший водитель-2019» среди студентов и мастеров производственного обучения ГПОУ города Читы и Забайкальского края – 3 место.

4.  Брежнева Ю. А.:

o   Всероссийский конкурс «Педдиспут» блиц – олимпиада «Этнокультурное развитие школьников» - 1 место.

o   Всероссийский конкурс «Педдиспут» блиц – олимпиада «Нетрадиционные педагогические технологии» - 3 место.

5.  Войтова Л. Г.:

o  o    II региональный чемпионат «Навыки мудрых» по методике  «Ворлдскиллс Россия» в Забайкальском крае г. Чита компетенция  «Поварское дело»- 3 место.

6.  Вторушина Э. А.:

o  Международный образовательный портал «Солнечный свет» Международный конкурс «Творческие работы педагогов» Викторина по информатике «Век информации»  - 1 место

o  Международный образовательный портал «Солнечный свет» Международный конкурс «Конкурс профессионального мастерства» Работа «Методическая разработка урока учебной практики» - 1 место

o  Краевой творческий Фестиваль среди педагогов и сотрудников профессиональных образовательных учреждений «Открытый  микрофон»  - победа в номинации «Соловьи земли родной».

o  Международный краевой фестиваль песни «Наследники победы» среди студентов и работников  государственных профессиональных организаций СПО Забайкальского края – номинация «Вокал» - 1 место.

o  Международный педагогический  конкурс "Свободное образование" Номинация: "Педагогические инновации в образовании" Конкурсная работа: "Использование электронных образовательных ресурсов в образовательной деятельности" – 1 место.

7.  Гомбоева И. С.:

o  Всероссийский Интернет-конкурс педагогических работников СПО. Организатор: журнал «Среднее профессиональное образование» (Москва, декабрь 2019) - I место в номинации «Учебно-методическое обеспечение самостоятельной внеаудиторной работы студентов»

8.  Димова О. А.:

o  Всероссийская олимпиада "Педагогическая практика" в номинации: Методика проведения открытого урока в профессиональном образовательном Учреждении - 1 место.

o  Краевой творческий Фестиваль среди педагогов и сотрудников профессиональных образовательных учреждений «Открытый  микрофон»  - победа в номинации «Соловьи земли родной».

o  Международный краевой фестиваль песни «Наследники победы» среди студентов и работников  государственных профессиональных организаций СПО Забайкальского края –  номинация «Вокал» - 1 место.

9.  Добровольская Т. А.:

o  Краевой творческий Фестиваль среди педагогов и сотрудников профессиональных образовательных учреждений «Открытый  микрофон»  - победа в номинации «Соловьи земли родной».

o  Международный краевой фестиваль песни «Наследники победы» среди студентов и работников  государственных профессиональных организаций СПО Забайкальского края –  номинация «Вокал» - 1 место.

10.          Дружинина Т. Ю.:

o  Международный краевой фестиваль песни «Наследники победы» среди студентов и работников  государственных профессиональных организаций СПО Забайкальского края – номинация «Тематическая программа» - 1 место.

o  Всероссийский конкурс «Внеурочная деятельность» - 1 место.

11.          Клягина Л. А.:

o  Международный педагогический портал «Солнечный свет» Международный конкурс «Методические разработки педагогов»  - 1 место.

o  Международный педагогический портал «Солнечный свет» Международный конкурс «Учитель - исследователь» - 1 место.

o  Международный педагогический портал «Солнечный свет» Международный конкурс «Исследовательские и научные работы, проекты. Моё Забайкалье»  - 1 место.

o  Всероссийский конкурс "ФГОС класс" - Блиц-олимпиада: "Основы правовых знаний" - 1 место.

o  Международный педагогический конкурс "Образовательный ресурс" Номинация: "Обобщение педагогического опыта" Конкурсная работа: Моя педагогическая философия - 1 место.

o  Всероссийский конкурс "ФГОС класс"  Блиц-олимпиада: "Педагогические технологии обучения учащихся старших классов на уроках обществознания"  - 1 место.

o  Всероссийский конкурс "ФГОС класс" Блиц-олимпиада: "Основы правовых знаний" - 1 место.

o  Международный педагогический конкурс - "Образовательный ресурс"  (г.Москва) Номинация: "Обобщение педагогического опыта"

o  Конкурсная работа: «Моя педагогическая философия»  1 место.

o  Всероссийский конкурс «Моё призвание – учитель» - 1 место.

o  Международный творческий фестиваль методических разработок «Профи педагог» - 1 место.

o  VIII Всероссийский педагогический конкурс - «ФГОСОБРазование» - 1 место       .

o  Международный педагогический конкурс - "Образовательный ресурс"  1 место.

o  Всероссийский конкурс «ФГОС класс» блиц олимпиада – «Педагогические технологии обучения учащихся старших классов на уроках обществознания»  Диплом 1 место.

o  Международный конкурс «Я помню, я горжусь» работа: Гражданско-патриотическое воспитание молодежи  - Диплом 1 место.

o  Международный конкурс Номинация: Методические разработки педагогов - Диплом 1 место

o  Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» - «Власть и властные отношения» - Диплом 1 место.

o  Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» - по истории России для педагогов - Диплом 1 место.

o  Международный конкурс «Учитель-исследователь» - 1 место

o  Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет»  История России для педагогов - 1 место.

o  Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» Обществознание  для педагогов  - 1 место.

12.          Лапердина Е. А.:

o  Краевой фотоконкурс среди студентов и работников учреждений СПО «Гордость Забайкалья» номинация «Природа Забайкалья» г. Чита - 1 место

13.          Милюхина Н. В.:

o  Всероссийская олимпиада «Подари знание»: Профессиональная этика педагога - 3 место.

o  Всероссийская блиц-олимпиада «Время знаний» Деятельность классного руководителя в условиях реализации ФГОС - 2 место.

o  Всероссийская онлайн викторина для педагогов - диплом 1 место

14.          Мирсанова О. А.:

o  Краевой конкурс работников образовательных организаций СПО «Лучший социальный проект по управлению и организации воспитательной работы заместителей по воспитательной работе» - сертификат.

o  Краевой творческий Фестиваль среди педагогов и сотрудников профессиональных образовательных учреждений «Открытый  микрофон»  - победа в номинации «Соловьи земли родной»

o  Международный краевой фестиваль песни «Наследники победы» среди студентов и работников  государственных профессиональных организаций СПО Забайкальского края – номинация «Вокал» - 1 место.

15.          Немеров Н. В.:

o  II региональный чемпионат «Навыки мудрых» по методике  «Ворлдскиллс Россия» в Забайкальском крае г. Чита компетенция  «Ремонт и обслуживанием легковых автомобилей»- 1 место.

16.          Пешков В. В.:

o  Краевой творческий Фестиваль среди педагогов и сотрудников профессиональных образовательных учреждений «Открытый  микрофон»  - победа в номинации «Соловьи земли родной».

o  Международный краевой фестиваль песни «Наследники победы» среди студентов и работников  государственных профессиональных организаций СПО Забайкальского края – номинация «Вокал» - 1 место.

17. Протасова Ф. Б.:

o   Всероссийский конкурс «ФГОС класс» Блиц-олимпиада «Местоимения» - 1 место.

Численность педагогических работников, имеющих публикации в сборниках, журналах, газетах регионального и/или федерального значения, 5 чел.

 

1.  Гомбоева И.С.

o  Педагогическая поддержка обучающихся – деятельность на границах социализации и индивидуализации личности // Социальная компетентность. 2019. Т. 4. № 2. С. 128–134.

o  Педагогическая поддержка в деятельности педагога колледжа // Донецкие чтения 2019: образование, наука, инновации, культура и вызовы современности: Материалы IV Международной научной конференции (Донецк, 31 октября 2019 г.). – Том 6: Педагогические науки.  Часть 1  /  под  общей  редакцией  проф.  С.В. Беспаловой. – Донецк: Изд-во ДонНУ, 2019. – С.64-67

o  Возможности электронных таблиц в решении профессионально ориентированных задач будущими поварами, кондитерами // Современные проблемы физико-математических наук. Материалы V Всероссийской научно-практической конференции c международным участием 26 – 29 сентября 2019 г. / под общ. ред. Т.Н. Можаровой. – Орел: ОГУ им. И.С. Тургенева, 2019. – С. 426-434

o  Контекстное образование как условие развития транспрофессиональных характеристик личности // Социальная компетентность. 2019. Т. 4. № 3. С. 239–245.

o  Сборник профессионально ориентированных задач по информатике «Электронные таблицы в профессии “Повар, кондитер”» // Приложение к журналу Среднее профессиональное образование. - № 2. – 2020. – С. 8-31

o  О транспрофессионализме педагога // 16-я Международная научно-практическая конференция «Акмеология профессионального образования», 2020. – Екатеринбург: РГППУ.

2.  Брежнева Ю. А.

o  Педагогический журнал всероссийская конференция «Среднее профессиональное образование»

3.  Вторушина Э. А.

o  II Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития профессионального образования» г. Чита

o  Образовательный форум «Современные механизмы повышения качества профессионального образования»,  статья «Опыт участия площадки ГПОУ «Приаргунский государственный колледж» в проекте по ранней профориентации школьников «Билет в будущее»

4.  Мкртчян А. А.

o  II Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития профессионального образования» г. Чита

5.  Нечаев И. В.

o  II Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития профессионального образования» г. Чита.


 

Количество статей, опубликованных в сборниках, журналах, газетах регионального и/или федерального значения, 11 статей

 

1.  Гомбоева И.С.

o  Педагогическая поддержка обучающихся – деятельность на границах социализации и индивидуализации личности // Социальная компетентность. 2019. Т. 4. № 2. С. 128–134.

o  Педагогическая поддержка в деятельности педагога колледжа // Донецкие чтения 2019: образование, наука, инновации, культура и вызовы современности: Материалы IV Международной научной конференции (Донецк, 31 октября 2019 г.). – Том 6: Педагогические науки.  Часть 1  /  под  общей  редакцией  проф.  С.В. Беспаловой. – Донецк: Изд-во ДонНУ, 2019. – С.64-67

o  Возможности электронных таблиц в решении профессионально ориентированных задач будущими поварами, кондитерами // Современные проблемы физико-математических наук. Материалы V Всероссийской научно-практической конференции c международным участием 26 – 29 сентября 2019 г. / под общ. ред. Т.Н. Можаровой. – Орел: ОГУ им. И.С. Тургенева, 2019. – С. 426-434

o  Контекстное образование как условие развития транспрофессиональных характеристик личности // Социальная компетентность. 2019. Т. 4. № 3. С. 239–245.

o  Сборник профессионально ориентированных задач по информатике «Электронные таблицы в профессии “Повар, кондитер”» // Приложение к журналу Среднее профессиональное образование. - № 2. – 2020. – С. 8-31

o  О транспрофессионализме педагога // 16-я Международная научно-практическая конференция «Акмеология профессионального образования», 2020. – Екатеринбург: РГППУ.

6.   Брежнева Ю. А.

o  Педагогический журнал всероссийская конференция «Среднее профессиональное образование»

7.  Вторушина Э. А.

o  II Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития профессионального образования» г. Чита

o  Образовательный форум «Современные механизмы повышения качества профессионального образования»,  статья «Опыт участия площадки ГПОУ «Приаргунский государственный колледж» в проекте по ранней профориентации школьников «Билет в будущее»

8.  Мкртчян А. А.

o  II Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития профессионального образования» г. Чита

9.  Нечаев И. В.

o  II Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития профессионального образования» г. Чита

Численность  студентов, принявших участие в научно-практических конференциях, форумах, семинарах, творческих мероприятиях, фестивалях, 190 чел.

 

 

1.  13 участников  - Всероссийский конкурс молодежных проектов «Наша история».Хочу такой сайт

2.  Самохвалов Алексей - XIV международная научно-практическая конференция «Забайкальское село: вчера, сегодня, завтра…» - сертификат участника

3.  Самохвалов Алексей Международная дистанционная олимпиада «Эрудит II» сертификат участника.

4.  Гаряшина Галина - XIV международная научно-практическая конференция «Забайкальское село: вчера, сегодня, завтра…» - сертификат участника

5.  Валиулина Мария - Международная дистанционная олимпиада «Эрудит II» по химии  - 2 место.

6.  Чумакова Александра - Международная дистанционная олимпиада «Эрудит II» по географии - 3 место.

7.  Чумакова Александра - Международная дистанционная олимпиада «Эрудит II» по химии - 3 место.

8.  Яковлев Владимир -  Международная дистанционная олимпиада «Эрудит II» по химии – сертификат.

9.  Яковлев Владимир - Международная дистанционная олимпиада «Эрудит II» по биологии – сертификат.

10.          Фазылов Никита - Международная дистанционная олимпиада «Эрудит II» по биологии – сертификат.

11.          Фазылов Никита - Международная дистанционная олимпиада «Эрудит II» по химии – сертификат.

12.          Валиулина Мария  - Международная дистанционная олимпиада «Эрудит II» по географии – сертификат.

13.          Никуличев Сергей - Международная дистанционная олимпиада «Эрудит II» по химии – сертификат.

14.          Кибирева Марина - Олимпиада в области информационных технологий среди студентов ГПОУ «ПГК» - 2 место.

15.          Майборода Адриана - Олимпиада в области информационных технологий среди студентов ГПОУ «ПГК» - 3 место.

16.          Гусев Мирон - Олимпиада в области информационных технологий среди студентов ГПОУ «ПГК» - сертификат.

17.          Зубарев Андрей Олимпиада в области информационных технологий среди студентов ГПОУ «ПГК» - сертификат.

18.          Песчинская Нелли Олимпиада в области информационных технологий среди студентов ГПОУ «ПГК» - сертификат.

19.          Трушин Матвей Олимпиада в области информационных технологий среди студентов ГПОУ «ПГК» - сертификат.

20.          Шестакова Надежда Олимпиада в области информационных технологий среди студентов ГПОУ «ПГК» - сертификат.

21.          Данилов Д. - Олимпиада в области информационных технологий среди студентов ГПОУ «ПГК» - сертификат.

22.          Таскина Виктория Олимпиада в области информационных технологий среди студентов ГПОУ «ПГК» - сертификат.

23.          Неронова Яна Олимпиада в области информационных технологий среди студентов ГПОУ «ПГК» - сертификат.

24.          Панова Анастасия Олимпиада в области информационных технологий среди студентов ГПОУ «ПГК» - сертификат.

25.          Чащина Анастасия Олимпиада в области информационных технологий среди студентов ГПОУ «ПГК» - сертификат.

26.          Еремеева Анастасия Олимпиада в области информационных технологий среди студентов ГПОУ «ПГК» - сертификат.

27.          Бушина Ксения Олимпиада в области информационных технологий среди студентов ГПОУ «ПГК» - сертификат.

28.          Приженников Никитиа Олимпиада в области информационных технологий среди студентов ГПОУ «ПГК» - сертификат.

29.          Валиулина Мария Олимпиада в области информационных технологий среди студентов ГПОУ «ПГК» - сертификат.

30.          Замешаев Семён Олимпиада в области информационных технологий среди студентов ГПОУ «ПГК» - сертификат.

31.          Чумакова А. - Олимпиада по математике среди студентов ГПОУ «ПГК» - 1 место.

32.          Шарыпова В. - Олимпиада по математике среди студентов ГПОУ «ПГК» - 1 место.

33.          Валиулина М. - Олимпиада по математике среди студентов ГПОУ «ПГК» - 2 место.

34.          Приженников Н. - Олимпиада по математике среди студентов ГПОУ «ПГК» - 2 место.

35.          Данилова Г. - Олимпиада по математике среди студентов ГПОУ «ПГК» - 3 место.

36.          Гаряшина Г. - Олимпиада по математике среди студентов ГПОУ «ПГК» - сертификат.

37.          Китаева В. - Олимпиада по математике среди студентов ГПОУ «ПГК» - сертификат.

38.          Адова В. - Олимпиада по математике среди студентов ГПОУ «ПГК» - сертификат.

39.          Шестопалова В. - Олимпиада по математике среди студентов ГПОУ «ПГК» - сертификат.

40.          Балушкина Е. - Олимпиада по математике среди студентов ГПОУ «ПГК» - сертификат.

41.          Тюкавкина Е. - Викторина, посвященная Дню космонавтики среди студентов ГПОУ «ПГК» 1 место.

42.          Косых Д. - Викторина, посвященная Дню космонавтики среди студентов ГПОУ «ПГК» 3место.

43.          Балушкина Е. - Викторина, посвященная Дню космонавтики среди студентов ГПОУ «ПГК» 3 место.

44.          Вавилов В. - Викторина, посвященная Дню космонавтики среди студентов ГПОУ «ПГК» 2 место.

45.          23 участника  - Викторина, посвященная Дню космонавтики среди студентов ГПОУ «ПГК» - сертификаты.

46.          Гладких Алина - участие в предметной неделе по информационным технологиям «Цифра вокруг нас» - 2 место.

47.          Данилова Галина - участие в предметной неделе по информационным технологиям «Цифра вокруг нас» - 2 место.

48.          Покоева Любовь - участие в предметной неделе по информационным технологиям «Цифра вокруг нас» - 3 место.

49.          Бушина Ксения - дистанционная олимпиада  «Путь к знаниям от проекта «Олимпиадия»  по английскому языку - сертификат участника.

50.          Ушакова Ксения - дистанционная олимпиада - «Путь к знаниям от проекта «Олимпиадия» по английскому языку - сертификат участника.

51.          Данилова Галина - дистанционная олимпиада  «Путь к знаниям от проекта «Олимпиадия» по английскому языку - сертификат участника.

52.          Верещагина Дарья – Всероссийская олимпиада по физике – 3 место.

53.          Димова Нина – Всероссийская олимпиада по электротехнике – 3 место.

54.          Аргунова Елизавета -  участие в отборочных соревнованиях IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы»  WorldsKills - 3 место

55.          Дедюхина Ольга - Участие в отборочных соревнованиях IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы» - WorldsKills - 1 место

56.          Осипова Анна  - IV Международный дистанционный конкурс «Старт» по химии – сертификат.

57.          Назаретян Светлана IV Международный дистанционный конкурс «Старт» по химии – сертификат.

58.          Губенина Нина IV Международный дистанционный конкурс «Старт» по химии - Диплом 1 степени.

59.          Булдаков Григорий IV Международный дистанционный конкурс «Старт» по химии – сертификат.

60.          Абурова Елизавета IV Международный дистанционный конкурс «Старт» по химии – сертификат.

61.          Таскина Виктория IV Международный дистанционный конкурс «Старт» по биологии – сертификат.

62.          Осипова Анна Международный дистанционный конкурс «Старт» по биологии – сертификат.

63.          Ищенко Дмитрий Международный дистанционный конкурс «Старт» по биологии – сертификат.

64.          Неволина Екатерина Международный дистанционный конкурс «Старт» по биологии – сертификат.

65.          Губенина Нина Международный дистанционный конкурс «Старт» по биологии - Диплом 2 степени.

66.          Аргунова Елизавета Международный дистанционный конкурс «Старт» по биологии – сертификат.

67.          Адова Виталия Международный дистанционный конкурс «Старт» по биологии – сертификат.

68.          Абурова Елизавета Международный дистанционный конкурс «Старт» по биологии – сертификат.

69.          Туманова Наталья Международный дистанционный конкурс «Старт» по географии - диплом 3 степени.

70.          Осипова Анна Международный дистанционный конкурс «Старт» по географии  диплом 3 степени.

71.          Дорошенко Богдан Международный дистанционный конкурс «Старт» по географии - диплом 3 степени.

72.          Булдаков Григорий Международный дистанционный конкурс «Старт» по географии – Сертификат.

73.          Аргунова Елизавета Международный дистанционный конкурс «Старт» по географии – сертификат.

74.          Адова Виталия Международный дистанционный конкурс «Старт» по географии -  сертификат.

75.          Аргунова Олеся - участие в международном дистанционном конкурсе по математике «Звездный час» - сертификат.

76.          Осипова Анна - участие в международном дистанционном конкурсе по математике «Звездный час» - сертификат.

77.          Димова Нина - участие в международном дистанционном конкурсе по математике «Звездный час» - сертификат.

78.          Медведева Антонина - участие в международном дистанционном конкурсе по математике «Звездный час» - сертификат.

79.          Губенина Нина - участие в международном дистанционном конкурсе по математике «Звездный час» - сертификат.

80.          Пономарева Евгения - участие в международном дистанционном конкурсе по математике «Звездный час» - сертификат.

81.          Черная Анастасия - Международная олимпиада по физике: "Очевидное - невероятное" – сертификат.

82.          Галямина Анастасия - Международная олимпиада по физике: "Очевидное - невероятное" – сертификат.

83.          Медведева Антонина - Международная олимпиада по физике: "Очевидное - невероятное" – сертификат.

84.          Чумакова Александра - Участие в отборочном туре IV регионального чемпионата молодые профессионалы «WorldSkills Russia» - 1 место.

85.          Валиулина Мария  Международная олимпиада по химии- сертификат.

86.          Верещагина Дарья  Международная олимпиада по химии - Диплом призера 2 степени.

87.          Чумакова Саша Международная олимпиада по химии - Диплом призера 2 степени.

88.          Туманова Наталья  Международный конкурс  «Наука о жизни» Биология - Диплом призера 3 степени.

89.          Таскина Виктория Международный конкурс  «Наука о жизни» Биология -сертификат.

90.          Осипова Анна Международный конкурс  «Наука о жизни» Биология – сертификат.

91.          Шарафидинова Кристина Международная олимпиада «География» - сертификат.

92.          Попова Снежанна  Международная олимпиада «География» - сертификат.

93.          Попова Анастасия   Международная олимпиада «География» - сертификат.

94.          Каргина Дарья  Международная олимпиада «География» - сертификат.

95.          Евтихиев Дмитрий Международная олимпиада «География» - сертификат.

96.          Осипова Анна  Международная олимпиада «География» - Диплом победителя 1 степени.

97.          Туманова Наталья Международная олимпиада «География» - Диплом победителя 1 степени.

98.          Дедюхина Ольга - участие в отборочных соревнованиях IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldsKills ГПОУ «ПГК» - 1 место

99.          Чумакова Александра - участие в отборочных соревнованиях IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы» - WorldsKills г. Чита - 1 место.

100.      Ляхов Григорий - участие в отборочных соревнованиях IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы» - WorldsKills г. Чита – сертификат.

101.      Кузнецов Александр - участие в отборочных соревнованиях IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы» - WorldsKills г. Чита - 1 место.

102.      Перминова Анастасия - Международный дистанционный конкурс «Старт» по английскому языку – сертификат.

103.      Попова Снежана - Международный дистанционный конкурс «Старт» по английскому языку – Сертификат.

104.      Попова Анастасия - Международный дистанционный конкурс «Старт» по английскому языку – сертификат.

105.      Туманова Наталья - Международный дистанционный конкурс «Старт» по английскому языку – сертификат.

106.      Коротовская Дарья - V Всероссийская студенческая олимпиада системы Главбух 2019/2020 года.  - Отборочный этап - 1 место

107.      Золотарева Анна - V Всероссийская студенческая олимпиада системы Главбух 2019/2020 года. Отборочный этап - сертификат участника.

108.      Шангина Анастасия. Конкурс красоты и таланта девушек с инвалидностью Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов «Звезда Сибири-2019» - победа в номинации «звезда вдохновения».

109.      Лесников Роман - открытый Кубок главы городского округа по смешанным единоборствам ММА – 3 место.

110.      5 участников - выставка – ярмарка декоративно - прикладного искусства «Творческая мастерская» среди студентов и работников государственных профессиональных образовательных  организаций Забайкальского края – сертификаты.

111.      Крылов Эдуард - краевой инклюзивный фестиваль художественного творчества «Вместе мы сможем больше» - диплом лауреата.

112.      Неделяев Никита  участие  в  IV региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldsKills Russia-2019 в Забайкальском крае г. Чита  по компетенции «Обслуживание грузовой техники».

113.      34 участника - Международный краевой фестиваль песни «Наследники победы» среди студентов и работников  государственных профессиональных организаций СПО Забайкальского края – номинация «Тематическая программа» - 1 место.

114.      Губенина Нина  участие  в региональной студенческой  научно-практической конференции «Наука. Поиск. Молодость» - сертификат.

115.      4 участника – первенство по стрельбе с пневматической винтовки среди обучающихся СПО Забайкальского края – сертификаты.

116.      Ушакова Ксения - Всероссийский конкурс по профессиональному самоопределению «Знаний много не бывает» в рамках Международной научно-практической конференции «Непрерывное образование: теория и практика реализации» - диплом II степени в направлении «Профессия будущего» (категория: фотоколлаж)

Диплом Кузнецова А.Н..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Путинцевой Екатерины.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Степанова Егора.pdf (скачать) (посмотреть)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.