Новогодний калейдоскоп

27.12.2021

В двери Новый год стучится,

Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.
Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И Новогодние каникулы не за горами. 24 декабря в Приаргунском государственном колледже состоялось праздничное новогоднее мероприятие с соблюдением всех норм и требований Роспотребнадзора. Студенты колледжа совместно с преподавателями подготовили художественную программу. В самом начале программы директор колледжа В.В.Баженова поздравила коллектив с праздником и провела церемонию награждения. Благодарственным письмом Губернатора Забайкальского края награждена социальный педагог, психолог Е.А.Лапердина, Благодарность Председателя Законодательного собрания Забайкальского края вручены зам.директора по НМР Э.А.Вторушиной, главному бухгалтеру Н.С.Ожеговой, специалисту по кадрам Е.Г.Слуцкой,  педагогу-психологу Е.А.Лапердина, Почётная грамота председателя Законодательного собрания вручена директору колледжа В.В.Баженовой, заведующей общежитию Л.И.Таскиной, Грамота главы Приаргунского муниципального округа вручена заведующей столовой Е.П.Болтраманюк.  

В номинации «Самый классный классный» победила преподаватель колледжа В.А.Верхотурова, в номинации «Педагог универсал» победу одержала преподаватель Ф.Б.Протасова, в номинации «За добросовестный труд» работник столовой М.О.Соснина, в номинации «Профессионал своего дела» охранник А.А.Макаров. В номинации «Студент года» победителями стали: Хаснутдинов Эдуард (отличная учёба), Татарникова Анастасия (активный студент), Аладин Артём (спортивный студент). Благодарственными письмами, денежными премиями, и сладкими призами были награждены студенты колледжа, участники волонтёрского отряда «Твори добро» Раменская Алина, Муратов Иннокентий, Жигалин Олег, эти ребята на протяжении месяца помогали сотрудникам больницы в работе с документами в сложный период распространения новой корона вирусной инфекции. За систематическую работу газеты «Студенческий вестник» грамоту и денежную премию получила Медведева Антонина, студентка группы «мастер по обработке цифровой информации»

В продолжении праздника состоялась праздничная программа, наполненная танцевальными, вокальными, номерами, некоторые ребята показали миниатюры на тему «юмор в новый год», «магия в новый год». Также по традиции был Дед Мороз и Снегурочка, в финале все коллективы вышли на сцену под музыкальное сопровождение вокального коллектива «Мелодия».

Зам.директора по УВР Т.Ю.ДружининаХочу такой сайт

 

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.12.2021

Дата обновления: 27.12.2021

Дата публикации: 27.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».