Профориентационная работа со школьниками

02.12.2021

01 декабря 2021 года в ГПОУ «Приаргунский государственный колледж» в рамках работы маркетинговой службы состоялась экскурсия для учащиеся школы с. Зоргол, в этот день ребята посетили образовательное учреждение с целью выбора будущей профессии. Они посетили библиотеку, познакомились с историей колледжа, посетили кабинет ОБЖ.

В актовом зале ребятам показали презентацию творческих коллективов, далее они поднялись на 3 этаж и с особым интересом посетили мастерскую по компетенции «Поварское дело». В учебном центре профессиональных квалификаций школьники попробовали навыки вождения на тракторах, посетили кабинет агрономии, просмотрели и приняли участие в мастер-классах по сборке-разборке двигателя автомобиля

В завершении экскурсии учащиеся школы поблагодарили коллектив колледжа за встречу, высказали желание в дальнейшем продолжить обучение в колледже.

Зам. Директора по УВР Т.Ю.ДружининаХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.12.2021

Дата обновления: 02.12.2021

Дата публикации: 02.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».