Спортивный клуб «Чемпион»

22.11.2021

17 ноября 2021 года в Приаргунском  государственном колледже продолжил свою работу спортивный клуб «Чемпион», в этот день  встретились на спортивной площадке 5  команд   ребят, обучающихся на третьем курсе.  Состоялся турнир по волейболу.

I место заняла команда группы «ТОиРАТ 307», II место заняла команда группы «МРОиА 301», III место заняла команда группы «МОЦИ 309», IV место заняла команда «Повар, кондитер», на V место автоматически вышла команда группы «ТЭПТиДСМ».

В общем зачёте спартакиады спортивного клуба «Чемпион» места распределились следующим образом:

I  место- группа «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 301»

II место- группа «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 307»

III место- группа «Повар, кондитер 323»

IV место – группа «Мастер по обработке цифровой информации 309»

V место- группа «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) 302»Хочу такой сайт