День отца

25.10.2021

23 октября 2021 года в ГПОУ «Приаргунский государственный колледж» в общежитии состоялось событие, посвящённое «Дню пап». В Россию День отца пришел недавно, и получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Владимира Путина.  

С раннего детства родители формируют мировоззрение своего ребенка. Каким оно будет, зависит от их воспитания, от поведения в семье. Нельзя выделить, кто главнее в вопросе воспитания: папа или мама. Так или иначе, именно от них зависит, какими мы вырастем.   Роль отца в жизни ребенка огромная. Папа является крепким фундаментом в любой семье. Именно он должен содержать семью, беспокоится о детях. Для каждого ребенка его папа самый лучший. Самый красивый, самый умный, самый сильный. Не удивительно что все дети стремятся походить на своего отца.  Отец своим примером должен показывать, как важно в жизни быть честным и справедливым. Сильным и мужественным. Оберегать слабых и защищать младших. Если папа интересуется как у тебя учеба, как дела, то если что случится, за советом обратишься, конечно же, к отцу. Он всегда выслушает и поможет.

Специалисты районной библиотеки Приаргунского муниципального округа подготовили поучительную, назидательную, трогательную информацию о роли отца в жизни семьи, составили диалог с обучающимися на тему, продемонстрировали видео ролики. Студенты проявили неподдельный интерес, задавали вопросы, активно участвовали в мероприятии. 35 обучающихся, проживающие в общежитии смогли поприсутствовать на тематическом классном часе.

Зам.по УВР Т.Ю.Дружинина Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.10.2021

Дата обновления: 25.10.2021

Дата публикации: 25.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».