Отборочные соревнования на право участия в VI Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) по компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей"

14.10.2021

13 октября в ГПОУ "Приаргунский государственный колледж" прошли отборочные соревнования на право участия в VI Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) по компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей".

За право быть лучшим в компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей"боролись студенты группы ТоиРАТ-307 Козырев Сергей, Булдаков Григорий, Большаков Антон, группы ТЭПТиСМ-302 Лиханов Вадим.  Студенты демонстрировали навыки работы: по диагностике электрооборудования автомобиля, определяли неисправности и устраняли их,  по разборке и сборке двигателя, проведении диагностики, определению и устранению неисправностей.

По итогам соревнований абсолютным победителем вышел Козырев Сергей, второе место занял Лиханов Вадим, 3 место - Булдаков Григорий.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.10.2021

Дата обновления: 14.10.2021

Дата публикации: 14.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».