Пусть живут хорошие традиции в Филиале колледжа...

05.10.2021

5 октября в Филиале колледжа прошел двойной праздник, посвященный Дню учителя и профтехобразования в России. В нашем Филиале тоже есть свои традиции, каждый год в этот день проводить День студенческого самоуправления, когда для студентов создаются условия для раскрытия лидерских качеств личности и организаторских способностей.

Обучающиеся гр.ЭС-105 Золотарев Максим и Баранов Дмитрий провели познавательный урок-путешествие в страну электрических изоляторов и зарядили ребят хорошей энергией. Особенно интересно организовали творческий отдых преподавателей, предложив им на один день сесть за парту, студентки гр.С-105 Мурультуева Анна и Виноходова Ольга.

Большую работу по организации дня самоуправления и концертной программы проделала студентка гр.С-105 Балагурова Наталья. Атмосфера была как в настоящем преподавательском составе, все очень серьезно и ответственно отнеслись к своим ролям.

Педагогический коллектив объявил большую благодарность всем студентам за проведенное мероприятие и создание благоприятной атмосферы в колледже. Заведующая филиалом Белугина Людмила Алексеевна вручила грамоты и листы благодарности самым активным студентам.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.10.2021

Дата публикации: 05.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».