День профессионально-технического образования

02.10.2021

С 1940 года второе октября в России считается "Днём профтехобразования", это праздник системы среднего профессионального образования, которая сегодня доказывает свою необходимость так же, как и много лет назад, открывая дорогу для многих юношей и девушек во взрослую, профессиональную жизнь. Традиционно этот праздник ежегодно отмечают преподаватели и учащиеся профессионально-технических училищ, колледжей и профессиональных лицеев, а также техникумов.

В Приаргунском государственном колледже прошёл праздничный концерт, посвящённый дню профтехобразования! Участие принимали творческие коллективы колледжа танцевальная группа «Фантазии», вокальная группа «Звездопад» и «Мелодия».

Так же прошла церемония награждения. Благодарственное письмо губернатора Забайкальского края вручили директору ГПОУ «ПГК» Баженовой В.В, и преподаватель английского языка Леперденой Е.А.

Почетная грамота Министерства образования и науки Забайкальского края была вручена зам. по УВР Дружининой Т.Ю. Благодарственное письмо Министерства образования и науки было вручено Болтраманюк Е.П, Добровольской Т.А и Гринько Ф.Б. Почетную грамоту Министерства образования и науки Забайкальского края вручили Раменскому А.Г.

Грамота главы Приаргунского муниципального округа бы вручена Немерову Н.В, Николаеву А.Г, Сорняковой Л.М, Федуриной В.Д, Владимировой Н.Г. Хочу такой сайт

 В этот праздничный день всем студентам желаем успехов в овладении секретами будущей профессии, а руководителям, преподавателям и мастерам производственного обучения – новых свершений и благополучия! 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.10.2021

Дата обновления: 09.10.2021

Дата публикации: 02.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».