ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ! «ДЕНЬ ЗНАНИЙ»

01.09.2021

ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ! «ДЕНЬ ЗНАНИЙ»
В этот день звонок весёлый всех приглашает  на учёбу!

Итак, началась осень, новый учебный год. Что-то изжившее себя, старое, уходит, а на смену приходит что-то новое. Это происходит и в человеческих душах, мировоззрении, и в самых различных предприятиях, учреждениях. 

1 сентября ГПОУ «Приаргунский государственный колледж» приоткрыл двери в мир знаний всем желающим получить средне-специальное образование, профессию или специальность. Первокурсники    в волнительном ожидании, с трепетом, пришли в колледж. В этот праздничный, радостный день с приветственным словом к ребятам обратилась директор организации В.В.Баженова, глава муниципального округа «Приаргунский округ» Е.В.Логунов, председатель комитета образования С.В.Савина, ветеран педагогического труда Л.А.Бушина и представитель студенческого совета самоуправления Елизавета Абурова. Танцевальная группа «Фантазия» и вокальная группа «Звездопад» подготовили для первокурсников творческие поздравления. В завершении церемонии все прошли на традиционное собрание для первокурсников. Во второй половине дня в актовом зале состоялся просмотр художественного фильма для всех желающих.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.09.2021

Дата обновления: 03.09.2021

Дата публикации: 01.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».