Флешмоб #Япротивкуренияаты?

02.06.2021

Последний день мая  объявлен всемирным днем отказа от курения. Студенты общежития ГПОУ «ПГК» не остались в стороне от этой даты. В общежитии  в рамках этого дня прошли две акции призывающие  ребят на борьбу с курением. Желающие организовали флешмоб #Япротивкуренияаты?   

Вторая акция называлась «Поменяй сигарету на конфету».  И соответственно каждый, у кого было желание мог обменять сигарету на конфету. Помощниками этих акций были волонтеры. При проведении акций  участникам объяснялась  цель мероприятия и ребятам, которые употребляют никотин, предлагалось  сделать для себя этот день стартовым для отказа от курения.

Эта не первая акция во время учебного года в рамках профилактики табакокурения. Ранее проводилась акция «Почему я не курю?». Где ребята на символических стикерах объясняли  причины,  почему они не курят, а те, кто курят пытались объяснить,  что их заставляет  следовать этой  пагубной привычки.

Флешмоб #Япротивкуренияаты
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.06.2021

Дата обновления: 02.06.2021

Дата публикации: 02.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».