1 СЕНТЯБРЯ

01.09.2020

Итак, началась осень, новый учебный год. Что-то изжившее себя, старое, уходит, а на смену приходит что-то новое. Это происходит и в человеческих душах, мировоззрении, и в самых различных предприятиях, учреждениях.  Так и Приаргунском государственном колледже состоялся традиционный праздник «День Знаний» В 12.00 собрались на празднично-украшенной площадке студенты-первокурсники следующих учебных групп:     «Мастер по обработке цифровой информации», кл.руководитель Милюхина Н.В., мастер п.о.Гомбоева И. С. Группа «Повар, кондитер» кл.руководитель Скорнякова Л.М., мастер п.о.Димова О. А.. Группа  «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники  и оборудования» кл.руководитель Яковлев В.А. Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем агрегатов автомобилей.   кл.руководитель  Киселёва Т.М. Группа «Агрономия» классный руководитель Артамонова А.С. мастер п.о. Бакшеева О.А., и  группа в филиале п.Ясногорск «Электрослесарь по ремонту оборудования электростанций» руководители группы Лончакова О.В., Филиппов В.В

150 вчерашних школьников пополнили ряды студенческого братства в стенах Приаргунского государственного колледжа

Проехав все моря и континенты

Пускай этнограф в книгу занесёт

Что есть такая нация – студенты

Весёлый и особенный народ!

В течение праздничного мероприятия поздравили ребят, коллектив колледжа с праздником директор колледжа В.В.Баженова, заместитель руководителя главы муниципального района «Приаргунский район» С.В.Рахматуллина,  глава администрации посёлка Приаргунск Е.В.Логунов, ветеран педагогического труда Л.А.Бушина. Выступили творческие коллективы колледжа танцевальная группа «Фантазия» и вокальная группа «звездопад».Хочу такой сайт

Далее по программе для всех первокурсников состоялся классный час в актовом зале на тему «Организационные вопросы», а в 15.30 прошли спортивные соревнования, в 17.00 в актовом зале состоялась демонстрация худ.фильма.

Поздравляем ещё раз с праздником всех кто причастен к столь знаменательной дате. Желаем профессиональных успехов, целеустремлённости, хорошего настроения и счастья.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2021

Дата обновления: 16.03.2021

Дата публикации: 01.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».