Новогодний праздник в филиале колледжа

28.12.2019

Закончился l семестр, позади контрольные работы, волнения перед зачетами и экзаменами. Впереди Новый год и зимние каникулы! 27 декабря 2019 уходящего года состоялось сказочное новогоднее представление, которое подготовили студенты колледжа, под руководством педагогов. Всех ждали: пушистая красавица - ёлка, Дедушка Мороз (Шишмарев Игорь - ст.гр.ЭС-103), Снегурочка (Медведева Диана - ст.гр.С-103), Сказочники (Демина Мария и Елизаров Андрей - ст.гр.С-103) и символ Н.Г. "Мышка-Норушка" (Дружинина Ольга - ст.гр.ЭС-103), которая покорила зрителей своей артистичностью и невероятным обаянием. Студенты участвовали в конкурсах, играли в игры, пели в "Новогоднем хороводе" и получали подарки из большого мешка Деда Мороза. Все присутствующие на этом мероприятии получили массу положительных эмоций, а участники представления проявили себя настоящими артистами, показав всё своё творческое мастерство. В заключении, зав.филиалом колледжа Белугина Л.А. поздравила студентов и преподавателей с наступающим Новым годом и пожелала всем самого наилучшего в наступающем году!

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем добра, счастья и исполнение желаний! Приятных каникул и веселых праздников!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.12.2019

Дата обновления: 28.12.2019

Дата публикации: 28.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».