"День Энергетика" в филиале колледжа по - студенчески!

20.12.2019

20 декабря 2019г. в филиале колледжа состоялось внеклассное мероприятие, посвященное Дню энергетика. День энергетика - праздник всех для кого понятия "тепло" и "свет" - это не просто слова, а целая эпоха...Отмечается этот праздник в самый короткий день года, 22 декабря, когда необходимость в электроэнергии особенно очевидна. По всей России сегодня у энергетиков прошли торжественные собрания и в нашем колледже тоже. Студенты подготовили торжественную часть и номера художественной самодеятельности. Заведующая филиалом Белугина Л.А., ведущие праздника Мария Демина и Андрей Елизаров поздравили с Днем энергетика преподавателей спецдисциплин и мастеров п/о профессий энергетического профиля Филиппова В.В., Филиппову Т.Н. и Лончакову О.В.. Особенно, студенты гр.ЭС-103 и гр.С-103, порадовали преподавателей и студентов шуточными театральными сценками, подборкой интересных стихов к празднику, содержательными стенгазетами. В заключении, наши мастера и преподаватели, рассказали ребятам о своем трудовом пути в энергетике. Прозвучали теплые пожелания, адресованные нашей современной молодежи, за которыми остается будущее нашей страны. Хочется выразить отдельные слова благодарности мастерам п/о Виктору Владимировичу и Татьяне Николаевне Филипповым, ветеранам энергетики, чей опыт работы послужил примером, на который равняются молодые специалисты, вступающие в профессию. Мы уверены, что педагогический коллектив филиала сохранит и приумножит традицию праздника "День Энергетика" и продолжит работу эффективно и слаженно.

Поздравляем всех, повелителей энергии, с профессиональным праздником! Желаем Вам, чтобы тепла и света хватало и в вашем доме, в вашей семье! Пускай всё задуманное сбывается, а жизнь улыбается почаще!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.12.2019

Дата публикации: 20.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».