Профессиональное становление студентов филиала колледжа в соответствии с требованиями стандартов WorldSkills

07.11.2019

7 ноября студенты гр.ЭС-103 по профессии "Электрослесарь по ремонту оборудования электростанций" приняли участие в конкурсе профмастерства с элементами стандартов WorldSkills на базе филиала колледжа. Победителем конкурса в компетенции "Монтаж электродвигателя" стал Давыдов Виталий, второе место получил Шеверда Роман, третье - Стручкова Олеся и четвертое место - Шарафутдинова Светлана. Основной задачей конкурса было повышение профессионального мастерства студентов, выявление и поощрение лучших студентов, повышение знаний и престижа профессии. При подготовке к мероприятию, мастер п/о Филиппов В.В. постарался не просто передать опыт, но и укрепить у студентов веру в свои силы, в достижении успеха, приучил делать свое дело как следует. Во время проведения конкурса, главный инженер Оловяннинских РЭС, Нафиков С.А. увидел высокий уровень профессиональной компетенции будущих выпускников, внес свои предложения и сделал выводы о качественной подготовке обучающихся.

Конкурс профессионального мастерства в формате WorldSkills даёт возможность оценить творческий и профессиональный потенциал студентов, совершенствует профессиональное мышление, повышает конкурентоспособность выпускников на рынке труда.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.11.2019

Дата обновления: 08.11.2019

Дата публикации: 07.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».