Конкурс профессионального мастерства "Лучший водитель-2019"

25.10.2019

         23 октября в г. Чите состоялся шестой в чемпионате соревнований профессионального мастерства по вождению легкового автомобиля на кубок Заслуженного работника автомобильного транспорта Сульдина Александра Яковлевича  «Лучший водитель-2019» среди студентов и мастеров производственного обучения ГПОУ города Читы и Забайкальского края.

        В соревнованиях принимало участие семь команд из профессиональных образовательных учреждений края. Приаргунский государственный колледж представили мастер производственного обучения Бардахаев Николай Константинович и студенты выпускной группы по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Путинцев Роман и Чирко Виктор.

      Конкурс состоял из двух этапов: теоретический – проверка знаний правил дорожного движения;  практический - фигурное вождение легкового автомобиля. В программу фигурного вождения входило: «Остановка и трогание на подъеме», «Параллельная парковка задним ходом», «Змейка», «Заезд в бокс задним ходом», «Эстафета – кольцо», «Калийный мостик», «Бокс», «Стоп-линия».

       По результатам конкурса  наша команда заняла почетное третье место, уступив команде  Забайкальского государственного  колледжа, занявшей второе место, и команде Читинского политехнического колледжа – лидеру соревнований. Также по результатам личного зачета среди мастеров Николай Константинович занял третье место.

    Приаргунский государственный колледж благодарит Николая Константиновича, Романа и Виктора за достойное участие  в конкурсе. Дальнейших побед и новых свершений!Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.10.2019

Дата обновления: 25.10.2019

Дата публикации: 25.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».