Краевой слёт военно-патриотических клубов организаций среднего профессионального образования

15.09.2020

14 сентября 2020 года в дистанционном режиме состоялся краевой слёт военно-патриотических клубов организаций среднего профессионального образования.Цель краевого слёта-формирование у молодёжи активной гражданской позиции, патриотических  ценностей, любви к Родине, положительного отношения к службе в Вооруженных Силах Р.Ф., к физической культуре, к здоровому образу жизни.  Приаргунский государственный колледж подал заявку на участие в слёте, заявил  команду из 8 человек. В состав команды вошли студенты колледжа:

1.     Леонтьев Константин

2.     Сергиенко Виктор 

3.     Ташлыкова Валерия

4.     Герасимова Агелина

5.     Вавилов Виктор

6.     Акельев РоманХочу такой сайт

7.     Чипизубов Дмитрий

8.     Александров Владислав

Руководители команды преподаватель ОБЖ Чумакова О.В. , руководитель физической культуры  А.В.Мкртчан, педагог доп.образованияВ.В.Пешков, подготовили ребят к достойному выступлению. В программе было следующее: визитная карточка, строевая подготовка, тематическая викторина, полоса препятствий. Ребята в связи с дистанционным режимом прошли 2 этапа. Ждём итоговых результатов.

Ccылка на видео


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.09.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 15.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».