ВЫПУСК 2020 года

25.06.2020

25 июня 2020 года в ГПОУ «Приаргунский государственный колледж» состоялось торжественная церемония вручения дипломов. В 2019-2020  уч.году колледж подготовил к выпуску  118  дипломированных специалистов,  по следующим профессиям и специальностям:

1.Повар, кондитер: руководитель группы мастер п.о.  О.А.Димова

2. Мастер по обработке цифровой информации: руководители группы  классный руководитель   Н.В.Мелюхина, мастер п.о. И.С.Гомбоева.

3.Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта: руководител группы, классный руководитель Н.К.Бардахаев

4. Автомеханик: руководитель группы,  классный руководитель  О.В.Чумакова

5. Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям): руководители группы,  классный руководитель Т.М.Киселёва, мастер п.о.В.А.Астраханцев.Хочу такой сайт

Из 118 выпускников    16  дипломов с отличием, это: Дедюхина Ольга, Плюхина Елизавета, Аргунова Елизавета, Адова Виталия, Глазихин Александр, Кузнецов Александр, Данилова Галина, Дружинина Ольга, Костякова Ирина, Стручкова Олеся, Шарафутдинова Светлана, Шеверда Роман. Лобанов Алексей, Константинов Юрий, Лещенко Наталья, Войтова Татьяна.

Дорогие ребята поздравляем Вас с окончанием колледжа! Желаем, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали Вам строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Желаем, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учебы в колледже! Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности! Всего доброго в добрый путь.

Ccылка на видео
 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.06.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 25.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».