Директор колледжа Электронная приемная
pgk.priarg@mail.ru | |
Телефон | 8 (30243) 2-22-35, 8(30243)2-14-97 |
Рабочее время |
пн-пт: 8.00-17.00 перерыв на обед 12.00-13.00 сб: 8.00-13.00 выходной - воскресенье |
Время приема |
пн-пт: 8.00-17.00 перерыв на обед 12.00-13.00 |
Димова Олеся Александровна
Заместитель директора по учебно-производственной работе
тел.: 8-302-43-2-33-65
Вторушина Эрикназ Аваговна
Заместитель директора по научно-методической работе
тел.: 8(30243)21497
Морозова Татьяна Юрьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
тел.: 8(30243)21497
Скорнякова Любовь Михайловна
Преподаватель
тел.: 8-(30-243)2-14-97
Бардахаев Николай Константинович
Мастер производственного обучения
тел.: 8 (30243) 2 14 97
Аладина Анастасия Александровна
Преподаватель
тел.: 8(30-243)2-14-97
Антонюк Надежда Тихоновна
Преподаватель
тел.: 8 (30-243)2-14-97
Артамонова Анастасия Евгеньевна
Преподаватель
тел.: 8(302)43-2-14-97
Баженов Дмитрий Анатольевич
Мастер производственного обучения
тел.: 8(302)43-2-14-97
Бакшеева Ольга Александровна
Преподаватель специальных дисциплин
тел.: 8(302)43-2-14-97
Богодухова Марина Александровна
Мастер производственного обучения
тел.: 8 (30-243) 2-14-97
Геласимов Вадим Владимирович
Преподаватель
тел.: 8(30-243)2-14-97
Грицких Анна Александровна
Преподаватель
тел.: 8 (30-243)2-14-97
Епифанцева Наталья Михайловна
Мастер производственного обучения
тел.: 8(30-243)2-14-97
Калапова Оксана Владимировна
Преподаватель
тел.: 8 (30243) 2 14 97
Киселева Татьяна Михайловна
Преподаватель
тел.: 8 (30243) 2 14 97
Кокухина Ксения Николаевна
Преподаватель
тел.: 8(30-243)2-14-97
Лапердина Елена Анатольевна
Преподаватель
тел.: 8 (30243) 2 14 97
Лопатина Валентина Анатольевна
Преподаватель специальных дисциплин
тел.: 8(302)43-2-14-97
Милюхина Наталья Владимировна
Преподаватель
тел.: 8 (30243) 2 14 97
Мкртчян Анаит Акоповна
Преподаватель
тел.: 8(30243)21497
Николаев Александр Георгиевич
Преподаватель
тел.: 8 (30243) 2 14 97
Ооржак Чечена Эдуардовна
Преподаватель
тел.: 8 (30-243)2-14-97
Перевозчиков Игорь Владимирович
Мастер производственного обучения
тел.: 8 (302)43-2-14-97
Перминова Елена Владимировна
Преподаватель
тел.: 8(302)43-2-14-97
Протасова Флюра Рифкатовна
Преподаватель
тел.: 8 (30243) 2 14 97
Скорнякова Любовь Михайловна
Преподаватель
тел.: 8 (30243) 2 14 97
Фаломеева Валентина Анатольевна
Руководитель физического воспитания
тел.: 8(30-243)2-14-97
Шевелева Ксения Андреевна
Педагог дополнительного образования
тел.: 8(302)43-2-14-97
Белугина Людмила Алексеевна
Заведующий филиалом (учебно-консультативным пунктом, отделением учебного заведения)
тел.: 8(30243)21497
Лончакова Оксана Владимировна
Преподаватель
тел.: 8(302)-432-14-97
Филиппов Виктор Владимирович
Мастер производственного обучения
тел.: 8-30243-2-14-97
Филиппова Татьяна Николаевна
Мастер производственного обучения
тел.: 8(30-243)4-14-97
Белугина Людмила Алексеевна
Мастер производственного обучения
тел.: 8(30243)21497