Студенческий КВН

04.12.2018

20 ноября в ГПОУ «ПГК» состоялось самое креативное молодежное мероприятие уходящего года КВН,посвященный Международному дню студента.

КВН  – это настоящий праздник молодости, юмора и смеха. В этом году в мероприятии приняли участие  11 студенческих команд.   

Каждая команда представила свою программу в традиционной для этой игры номинациях: визитка «А вот и мы»;  музыкальный номер; домашнее задание. Выступление  всех участников  было ярким и по-своему оригинальным, с зажигательным юмором и хорошей актерской игрой.

Сильнейшей же в студенческой лиге была признана команда «Счастливая  четверка» группа ТОИ РАТ - 305», именно эти юноши стали самыми  веселыми, находчивыми и оригинальными. Второе место по праву заняла команда «Приаргунский рай» группа Э- 301.  Ее участники пленила зал и жюри своим обаянием и искрометным юмором. На третьей позиции «Зубастые в ночи» группа МОЦИ – 306. Все члены конкурсного жюри единодушно отметили артистизм и сыгранность этих игроков. Тройка победителей была  награждена почетными грамотами, а весь  зрительный зал в этот день получил массу положительных эмоций  улыбок и радости!

 Всех с Днем КВН! И До новых встреч на сцене колледжа!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.12.2018

Дата обновления: 05.12.2018

Дата публикации: 04.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».