Месячник провопорядка

06.05.2019

 Проблема преступности среди молодёжи  является  актуальной для всех учебных заведений, в том числе и для  Приаргунского государственного колледжа. Из этого возникает необходимость проведения мероприятий  по профилактике правонарушений среди студентов. Так ежегодно, в октябре, а также в апреле в колледже проводятся различные мероприятия, направленные на профилактику правонарушений среди молодого поколения. В этом месяце в разных группах прошли классные часы, лектории, беседы по теме правонарушений и преступлений, употребления ПАВ, алкогольных напитков, табокурения,  проявления экстремизма и терроризма с участием инспектора ПДН Старковой Т. В. Кроме этого, мастер производственного обучения и  социальный педагог совместно с администрацией городского поселения «Приаргунское», сотрудниками полиции и представителями общественности организовали профилактические рейды.

Все мероприятия, проводимые в рамках месячника нацелены на главное - помочь обучающимся избежать опасных ситуаций и справиться трудностями.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.05.2019

Дата обновления: 06.05.2019

Дата публикации: 06.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».