Заочное отделение

Расписание занятий заочного отделения

группы ТО и РАТ-306з по специальности

 

«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

30.10.17

с 13.00

Кл час

Техническая механика

История

Физкультура

 

06.11.17

с 13.00

Техническая механика

Математика

История

Основы философии

 

31.10.17

с 13.00

Иностранный язык

Математика

Техническая механика

Информационные технологии

 

07.11.17

с 13.00

Математика

Математика

Основы философии

История

01.11.17

с 13.00

Техническая механика

Математика

Информационные технологии

Основы философии

08.11.17

с 13.00

Техническая механика

Основы философии

 Информационные технологии

 

02.11.17

с 13.00

Иностранный язык

Математика

Электротехника и электроника

История

 

09.11.17

с 13.00

Математика

Техническая механика

Электротехника и электроника

История

03.11.17

с 13.00

Математика

Информационные технологии

Основы философии

10.11.17

с 13.00

Экзамен математика

Преподватели и место проведения занятий:

Техническая механика – Баженова В.В. (УЦПК 25 каб.)

История,  Основы философии – Федурин А.В.

Физкультура – Шипунов В.С. (спорт. зал)

Иностранный язык  - Протасова Ф.Б. (14 каб.)

Математика – Киселева Т.М. (1 каб.)

Информационные технологии – Вторушина И.А. (15 каб.)

 

Электротехника и электроника- Милюхина Н.В. (3 каб.)

Расписание занятий заочного отделения

группы Б-306з

по специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

 

30.10.17

с 13.00

Кл час

Иностранный язык

Математика

Физкультура

06.11.17

с 13.00

Математика

Экономика организации

Правовое обеспечение

 

31.10.17

с 13.00

Математика

Экономика организации

ДОУ

Правовое обеспечение

07.11.17

с 13.00

Налоги и налогообложение

Математика

Информационные технологии

01.11.17

с 10.30

Экономика организации

ДОУ

08.11.17

с 10.30

Экономика организации

Экономика организации

Налоги и налогообложение

 

с 13.00

Математика

Информационные технологии

02.11.17

с 13.00

ДОУ

Правовое обеспечение

Информационные технологии

09.11.17

с 13.00

Налоги и налогообложение

Информационные технологии

 Правовое обеспечение

03.11.17

с 13.00

Иностранный язык

Математика

Информационные технологии

Информационные технологии

 

10.11.17

с 13.00

Налоги и налогообложение

Налоги и налогообложение

Экономика организации

 

 Преподаватели и место проведения занятий:

Иностранный язык – Протасова Ф.Б. (14 каб.)

Математика – Киселева Т.М.(1 каб)

Физкультура- Шипунов В.С.(спорт. зал)

Правовое обеспечение – Брежнева Ю.А.(13 каб.)

Информационные технологии – Вторушина И.А.(15 каб.)

 

Экономика организации,  ДОУ,  Налоги и налогообложение – Лоханкина А.Н. (5 каб).

 

 

наверх